Плагин P2P



  • @intrahouse:

    Вход через P2P?

    Какая версия системы?

    Какая версия Chrome? Если используете Chrome.

    Да, P2P. Версия 4.3.10 PRO. Версию chrome , как и safary со вчерашнего дня не менял. Вчера старый плагин работал как надо, изменения в проекте проходили нормально, после обновления перестала работать даже кнопка проверки обновления системы. Через проброшенный порт по статическому ip все работает как надо.



  • @sergeyygr:

    Да, P2P. Версия 4.3.10 PRO. Версию chrome , как и safary со вчерашнего дня не менял. Вчера старый плагин работал как надо, изменения в проекте проходили нормально, после обновления перестала работать даже кнопка проверки обновления системы. Через проброшенный порт по статическому ip все работает как надо.

    Какая операционка на компьютере с которого выполняете вход?

    Все-таки уточните версии chrome и safary.



  • @intrahouse:

    @sergeyygr:

    Да, P2P. Версия 4.3.10 PRO. Версию chrome , как и safary со вчерашнего дня не менял. Вчера старый плагин работал как надо, изменения в проекте проходили нормально, после обновления перестала работать даже кнопка проверки обновления системы. Через проброшенный порт по статическому ip все работает как надо.

    Какая операционка на компьютере с которого выполняете вход?

    Все-таки уточните версии chrome и safary.

    Win 10 и iOS 12.0.1



  • Вопросы, замечания:

    1. Порой не успеваю активировать чек-бокс "Use Project Manager"

    2. Как войти в PM?

    3. Через прокси не подключается 😞



  • Добрый день,
    @Alex_Jet:

    1. Порой не успеваю активировать чек-бокс "Use Project Manager"

    2. Как войти в PM?

    не совсем ясно, вы используете вход без вода учетных данных ?

    @Alex_Jet:

    Вопросы, замечания:

    3. Через прокси не подключается 😞

    К сожалению работать не будет, ограничение браузера



  • @sergeyygr:

    @intrahouse:

    @sergeyygr:

    Да, P2P. Версия 4.3.10 PRO. Версию chrome , как и safary со вчерашнего дня не менял. Вчера старый плагин работал как надо, изменения в проекте проходили нормально, после обновления перестала работать даже кнопка проверки обновления системы. Через проброшенный порт по статическому ip все работает как надо.

    Какая операционка на компьютере с которого выполняете вход?

    Все-таки уточните версии chrome и safary.

    Win 10 и iOS 12.0.1

    Добрый день,

    проблема связана с новыми изменениями в версии Google Chrome 70, для решения проблемы произведите обновление до версии (4.3.11), приносим извинения за доставленные неудобства.



  • @dev:

    @sergeyygr:

    @intrahouse:

    Какая операционка на компьютере с которого выполняете вход?

    Все-таки уточните версии chrome и safary.

    Win 10 и iOS 12.0.1

    Добрый день,

    проблема связана с новыми изменениями в версии Google Chrome 70, для решения проблемы произведите обновление до версии (4.3.11), приносим извинения за доставленные неудобства.

    Спасибо, все работает!



  • @dev:

    не совсем ясно, вы используете вход без вода учетных данных ?

    А, теперь понятно. Если в url введены сразу все учетные данные, то процесс подключения неминуемо быстрый. Иначе выбираем что надо и нажимаем коннект. Хотя у меня при выборе Use project manager ничего не происходит… (висит на ожидании ответа). Все же как с помощью P2P через браузер попасть в PM?

    Up1: после обновления Crome все заработало как надо. Как попасть в PM тоже понял.



  • @Alex_Jet:

    @dev:

    не совсем ясно, вы используете вход без вода учетных данных ?

    А, теперь понятно. Если в url введены сразу все учетные данные, то процесс подключения неминуемо быстрый. Иначе выбираем что надо и нажимаем коннект. Хотя у меня при выборе Use project manager ничего не происходит… (висит на ожидании ответа). Все же как с помощью P2P через браузер попасть в PM?

    Up1: после обновления Crome все заработало как надо. Как попасть в PM тоже понял.

    Добрый день,

    Для автоматическогл входа без вода учётных данных, вы можете добавить в url "&pm=true"

    http://intrahouse.io:49800?key=ключp2p&pm=true&username=admin&password=123456
    
    
    

    Попробуйте проверить симметричный нат, проблема должна решиться 😉



  • @dev:

    Попробуйте проверить симметричный нат, проблема должна решиться 😉

    С моим "симметричным" NAT ни P2P, ни CCTV не работает. Как только переключаюсь на конический - сразу все восстанавливается.



  • Так как я еще не перешел с berry на cherry , то для меня удаленный доступ сервера еще актуален. Может уже не актуально но все же. А что если юзать с удаленным доступом через "удаленный рабочий стол google " Взять какую нибудь недорогую платформу или планшет с windows 10, вставить в него модем или симку, "урезать" windows по максимальному. поставить в автозагрузку google со вкладкой адреса сервера и так же удаленно на него заходить. Не судите строго, это просто мысли:)



  • @artem521:

    Так как я еще не перешел с berry на cherry , то для меня удаленный доступ сервера еще актуален. Может уже не актуально но все же. А что если юзать с удаленным доступом через "удаленный рабочий стол google " Взять какую нибудь недорогую платформу или планшет с windows 10, вставить в него модем или симку, "урезать" windows по максимальному. поставить в автозагрузку google со вкладкой адреса сервера и так же удаленно на него заходить. Не судите строго, это просто мысли:)

    Добрый день,

    а что мешает или нехватает перейти на cherry?



  • @dev:

    @artem521:

    Так как я еще не перешел с berry на cherry , то для меня удаленный доступ сервера еще актуален. Может уже не актуально но все же. А что если юзать с удаленным доступом через "удаленный рабочий стол google " Взять какую нибудь недорогую платформу или планшет с windows 10, вставить в него модем или симку, "урезать" windows по максимальному. поставить в автозагрузку google со вкладкой адреса сервера и так же удаленно на него заходить. Не судите строго, это просто мысли:)

    Добрый день,

    а что мешает или нехватает перейти на cherry?

    Здравствуйте. У меня cherry установлена на 2ю raspberry pi 3, но в работе пока не участвует. Очень важно наличие плагина sms. Загрузка мелодий и срабатывание их по сценарию, далее вывод звука через разъем 3,5 или в веб интерфейсе ( честно не проверял работает ли сейчас эта опция ). Так же в berry реализация сценариев радует, в cherry не так просто.



  • Коллеги через P2P (браузер Chrome) не могу залогиниться по своим обычным credentials. Пишет что доступ запрещен.



  • @Alex_Jet:

    Коллеги через P2P (браузер Chrome) не могу залогиниться по своим обычным credentials. Пишет что доступ запрещен.

    Добрый день, изменений не было в логике работы p2p. При корректном введеном credentials пускает без проблем.



  • @dev:

    Добрый день, изменений не было в логике работы p2p. При корректном введеном credentials пускает без проблем.

    Странно, но факт - сегодня с утра стало коннектиться как ни в чем не бывало. Вчера пробовал подключаться и каждый раз был access denied.



  • @Alex_Jet:

    @dev:

    Добрый день, изменений не было в логике работы p2p. При корректном введеном credentials пускает без проблем.

    Странно, но факт - сегодня с утра стало коннектиться как ни в чем не бывало. Вчера пробовал подключаться и каждый раз был access denied.

    Добрый день, очень странно, по сути p2p заворачивает весь трафик от клиента до сервера как есть. Т.е. все происходит так же как и Вы бы подключались на прямую и код работает тот же.



  • Добрый день. После последнего обновления не могу удаленно зайти под /pm/ (установлены обе галочки). Процесс “зависает» на скачивании. В режиме пользователя все нормально. Проверено на двух серверах.



  • Добрый день, отправлены инструкции в пм для диагностики ошибки.



  • @sergeyygr:

    Добрый день. После последнего обновления не могу удаленно зайти под /pm/ (установлены обе галочки). Процесс “зависает» на скачивании. В режиме пользователя все нормально. Проверено на двух серверах.

    Добрый день, отправлены инструкции в пм для диагностики ошибки.


Авторизуйтесь, чтобы ответить