Предложение



  • 1. Несколько расширить функционал форума.

    А именно возможность 'лайкать' посты. Для разработчиков это отличная возможность мониторить популярность (допустим) популятность запросов на плагины и пр.

    А для пользователей хотя бы просто отметить понравившиеся сообщения не создавая новых постов (к примеру, некто хочет сказать спасибо за предоставленные недавно скидки, но не хочет дополнительно в форуме).

    2. Триал полной версии.

    Действительно, если некто захотел посмотреть/полапать как будут графики и пр в полной версии не покупая ее, почему б не дать допустим недельный триал с последующим даунгрейдом до фри.



  • По работе форума - еще требуется редактирование постов в любое время, а не только в течении 5 минут после опубликования поста.



  • @exFirst:

    1. Несколько расширить функционал форума.

    А именно возможность 'лайкать' посты. Для разработчиков это отличная возможность мониторить популярность (допустим) популятность запросов на плагины и пр.

    А для пользователей хотя бы просто отметить понравившиеся сообщения не создавая новых постов (к примеру, некто хочет сказать спасибо за предоставленные недавно скидки, но не хочет дополнительно в форуме).

    Принимается. Пока не знаю как сделать. Будет время, поищем в интернете.



  • @Alex_Jet:

    По работе форума - еще требуется редактирование постов в любое время, а не только в течении 5 минут после опубликования поста.

    Сделано. Можно редактировать сообщения в течении недели.



  • @exFirst:

    2. Триал полной версии.

    Действительно, если некто захотел посмотреть/полапать как будут графики и пр в полной версии не покупая ее, почему б не дать допустим недельный триал с последующим даунгрейдом до фри.

    Возможно вы правы. Надо подумать



  • @admin:

    @exFirst:

    1. Несколько расширить функционал форума.

    А именно возможность 'лайкать' посты. Для разработчиков это отличная возможность мониторить популярность (допустим) популятность запросов на плагины и пр.

    А для пользователей хотя бы просто отметить понравившиеся сообщения не создавая новых постов (к примеру, некто хочет сказать спасибо за предоставленные недавно скидки, но не хочет дополнительно в форуме).

    Принимается. Пока не знаю как сделать. Будет время, поищем в интернете.

    В этом плане круто сделан юзервойс у Microsoft: https://microsoftteams.uservoice.com/ можно внести предложение, собрать голоса и разработчики начинают работу



  • Да, у дропбокс похожая фишка была.

    Но, все же сие не идеал. Мы можем тут обпредлагаться, но решение о реализации всяческих фич все же будет принимать разраб.

    Причем не только с позиции наших хотелок, но и комерческой выгоды нововведения. Допустим на разработку чего-либо необходим месяц работы тестирования плюс железо для этого тестирования, а юзать будут полтора человека, да и те так и не проплатят полную версию.



  • В данном случае речь идет не о системе intraHouse. Там мы можем добавлять, при необходимости, любые фичи.

    О форуме. А вот здесь мы естественно ограничены движком форума phpBB.

    И если в этом движке есть возможность поставить кнопки "Понравилось", то сделаем.



  • @admin:

    В данном случае речь идет не о системе intraHouse. Там мы можем добавлять, при необходимости, любые фичи.

    О форуме. А вот здесь мы естественно ограничены движком форума phpBB.

    И если в этом движке есть возможность поставить кнопки "Понравилось", то сделаем.

    за пару минут нагуглил но "phpBB like button" аж три варианта. рекомендовать ничего не стану, т.к движок этот слабо знаю.

    так что вполне реализуемо, но выглядит стремненько…

    рекомендую погуглить лучше по "convert phpbb to ipb". куда более гибкий движок (я о последних версиях), в котором очень многие ништяки уже встроены изначально…



  • Нет. Переходить на другой движок сейчас не будем. Есть другие задачи.

    Посмотрю позже по кнопкам "like".



  • тут уже не наше дело. "хозяин - барин".



  • Если не затруднит, сделайте кнопочку 'changelog' рядом с 'обновить' в админке со всеми 'добавлено/изменено/удалено'.

    Дабы можно было перед обновлением оценить то что изменено и работоспособность чего необходимо перепроверять после него.



  • @exFirst:

    Если не затруднит, сделайте кнопочку 'changelog' рядом с 'обновить' в админке со всеми 'добавлено/изменено/удалено'.

    Дабы можно было перед обновлением оценить то что изменено и работоспособность чего необходимо перепроверять после него.

    https://intrahouse.ru/versii/



  • @exFirst:

    привязка к углам независимо от разрешения.

    как я понял (возможно не прав), за это отвечают координаты latitude и longitude.

    почему они есть на кнопках в демопроекте, но не вижу в проекте, создаваемом мной?



  • @exFirst:

    @exFirst:

    привязка к углам независимо от разрешения.

    как я понял (возможно не прав), за это отвечают координаты latitude и longitude.

    почему они есть на кнопках в демопроекте, но не вижу в проекте, создаваемом мной?

    позволю себе напомнить об этом вопросе, т.к. важно.



  • @exFirst:

    @exFirst:

    @exFirst:

    привязка к углам независимо от разрешения.

    как я понял (возможно не прав), за это отвечают координаты latitude и longitude.

    почему они есть на кнопках в демопроекте, но не вижу в проекте, создаваемом мной?

    позволю себе напомнить об этом вопросе, т.к. важно.

    Добрый день,

    Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду.

    Вы работаете в режиме карта?



  • @dev:

    @exFirst:

    @exFirst:

    позволю себе напомнить об этом вопросе, т.к. важно.

    Добрый день,

    Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду.

    Вы работаете в режиме карта?

    прошу прощения. возможно сумбурно просто описал…

    хочу создать баннер сверху в как в демо проекте. цель привязать левую кнопку строго к крайнему левому положению на экране не зависимо от разрешения целевого монитора.

    ваша кнопка...

    теперь создаю то же сам…

    у меня отсутствуют параметры latitude и longitude. вот и спрашиваю о их функционале и причине отсутствия.



  • @exFirst:

    у меня отсутствуют параметры latitude и longitude. вот и спрашиваю о их функционале и причине отсутствия.

    Добрый день,

    latitude и longitude - были доступны в старых версиях системы intraHouse. C добавлением в Project Manager раздела "Карты", данные параметры стали не актуальны и были перенесены в раздел "Карты". Данные параметры позволяют сделать географическую привязку, не связаны с выравниваем. Мы обновим демо проект и уберем ошибочно попавшие параметры из старой версии. Спасибо.

    @exFirst:

    цель привязать левую кнопку строго к крайнему левому положению на экране не зависимо от разрешения целевого монитора.

    1. Создайте пользовательский виджет.

    2. Разместите кнопки и необходимые элементы.

    3. Разместите ранее созданный пользовательский виджет на экране.

    4. Произведите настройку пользовательского виджета (см. скриншот).

    widget.jpg



  • @dev:

    @exFirst:

    у меня отсутствуют параметры latitude и longitude. вот и спрашиваю о их функционале и причине отсутствия.

    Добрый день,

    latitude и longitude - были доступны в старых версиях системы intraHouse. C добавлением в Project Manager раздела "Карты", данные параметры стали не актуальны и были перенесены в раздел "Карты". Данные параметры позволяют сделать географическую привязку, не связаны с выравниваем. Мы обновим демо проект и уберем ошибочно попавшие параметры из старой версии. Спасибо.

    @exFirst:

    цель привязать левую кнопку строго к крайнему левому положению на экране не зависимо от разрешения целевого монитора.

    1. Создайте пользовательский виджет.

    2. Разместите кнопки и необходимые элементы.

    3. Разместите ранее созданный пользовательский виджет на экране.

    4. Произведите настройку пользовательского виджета (см. скриншот).

    widget.jpg

    спасибо, инструкция помогла.

    очень жаль что всей масштабируемости и (как там customizable на русский) ih, с инструкциями так вяло.

    а работа саппорта выше всех похвал. еще раз спасибо.



  • @exFirst:

    @dev:

    @exFirst:

    у меня отсутствуют параметры latitude и longitude. вот и спрашиваю о их функционале и причине отсутствия.

    Добрый день,

    latitude и longitude - были доступны в старых версиях системы intraHouse. C добавлением в Project Manager раздела "Карты", данные параметры стали не актуальны и были перенесены в раздел "Карты". Данные параметры позволяют сделать географическую привязку, не связаны с выравниваем. Мы обновим демо проект и уберем ошибочно попавшие параметры из старой версии. Спасибо.

    @exFirst:

    цель привязать левую кнопку строго к крайнему левому положению на экране не зависимо от разрешения целевого монитора.

    1. Создайте пользовательский виджет.

    2. Разместите кнопки и необходимые элементы.

    3. Разместите ранее созданный пользовательский виджет на экране.

    4. Произведите настройку пользовательского виджета (см. скриншот).

    widget.jpg

    спасибо, инструкция помогла.

    очень жаль что всей масштабируемости и (как там customizable на русский) ih, с инструкциями так вяло.

    а работа саппорта выше всех похвал. еще раз спасибо.

    Добрый день,

    Отлично, мы стараемся как можно больше задокументировать весь функционал системы intraHouse, дополняя разнообразным материалом. Спасибо.


Авторизуйтесь, чтобы ответить