Создание мнемосхем



  • Добрый день, при создании мнемосхемы не могу добавить новые элементы, они не перетаскиваются из списка в рабочую область. На демоверсии, та же ситуация. Уже добавленные элементы перемещаются и изменяются.

    Работаю с планшета (Samsung tab s3). Попробовал разные браузеры (Opera, Chrome, Яндекс)

    Подскажите, что сделать?



  • Работа в Project Manager на планшетах не подразумевалась. Соответственно не тестировалась. Исходили из того, что настраивать визуализацию без мышки неудобно.



  • Жаль, это довольно удобно. Особенно когда добавляешь новые элементы находясь непосредственно на месте. У меня на даче, компьютера нет и в предыдущей версии я все делал с планшета. Может посмотрите в чем проблема?



  • OK, посмотрим. Сообщу

    Хотя есть еще вариант. Можно проект сделать дома на компьютере. А потом zip файлом перенести его на дачу https://intrahouse.ru/projects-list_ru/



  • Не подскажете, а можно ли сделать таймер времени работы устройства? К примеру включился светильник, а на иконке на мнемосхеме тикает время работы (либо не работы) или может отметку времени о смене состояния… Появился такой интерес, как реализовать не знаю. Наверное в версии про можно вытащить из базы, но интересно увидеть именно на иконке мнемосхемы



  • Идея интересная. Нужно подумать.


Авторизуйтесь, чтобы ответить