Помочь наглядно установить на Raspberry Pi intraHouse

• Может кто сделать видеоинструкцию по установке intraHouse на Raspberry (желательно для "чайников")?

• @mrNats, что тут устанавливать? Вот же - всего лишь - одна строка. Ну если это Вам не по силам, тогда надо мимо iH проходить. Установите себе мишное приложение и балуйтесь с Xiaomi если терпения хватит.

• Я только начинаю в этом разбираться, а как раз таки приложение MiHome меня и не устраивает. Установил intraHouse для теста на комп, вроде начал в интерфейсе более менее соображать. Теперь встал вопрос именно о Raspberry Pi 3 B+. А сюда я обратился именно за помощью.

• @mrNats, одно дело помочь советом (я уже помог своим предыдущим сообщением), другое дело - рассказать все от А до Я - на это нужно много времени и мало кто на условиях энтузиазма согласится на это. Поэтому пазл от А до Я собирайте сами, иначе есть другое решение - обратиться к intraHouse (или к другой компании, занимающейся УД) чтобы они Вам на условиях договора сделали инсталляцию УД.
    Если вы совсем не соображаете в unix, то Вам нужно сначала хотя бы в сообщество Raspberry обратиться. Причем на заглавной странице сайта скорее всего уже все есть!

Log in to reply