intraHouse на выставке GITEX 2014



  • gitex2014.jpg
    12-16 октября 2014, Дубай (ОАЭ) — intraHouse представила своим посетителям новые решения для автоматизации жилых и коммерческих зданий и помещений, в том числе с учетом особенностей ближневосточного рынка. В основе предлагаемых решений — сервер iH Server — маленький, но очень умный и быстрый компьютер, который обеспечивает четкую координацию работы оборудования и устройств разного типа: контроллеров, датчиков, сенсоров, актуаторов и др.

    Шоурум intraHouse стал настоящей достопримечательностью выставки. Посетителям и участникам GITEX 2014 надолго запомнится трехэтажный дом с установленной в нем системой автоматизации и управления и большой интерактивный экран, с которого каждый гость шоурума смог управлять домом одним касанием. Особого внимания был удостоен красочный интерфейс: используя специальный режим конструктора, предусмотренный для настройки системы, желающие самостоятельно создавали сценарии освещения и кондиционирования, учитывающие разные условия: например, состояние системы охраны, время суток и др. Как сказал один из посетителей выставки, господин Юсуф (Yousuf): «Пройти мимо шоурума intraHouse просто невозможно. Мне очень понравилась умная вилла. Я даже смог управлять освещением, сигнализацией и всеми другими системами через свой iPad. Это не только очень удобно, но и красиво. Думаю, моя семья будет в восторге!»

    Команда intraHouse благодарит всех участников выставки за проявленный интерес и высказанные идеи.
    gitex2014_101.jpg
    gitex2014_102.jpg
    gitex2014_103.jpg
    gitex2014_104.jpg
    gitex2014_105.jpg
    gitex2014_106.jpg
    gitex2014_212.jpg

    Для выставки был изготовлен большой сенсорный терминал:

    touchscreen.jpg
    touchscreen2-768x509.jpg
    На алюминиевой раме установлено стекло с сенсорной пленкой. Сенсорная пленка приобреталась вместе с интерфейсной платой и программным обеспечением для калибровки. На расстоянии 4 метра установлен проектор, который транслирует изображение на стекло.


Авторизуйтесь, чтобы ответить